Парогенератор SAWO STN-75-C1/3-DFP-X (без пульта управления с функцией диммера, вентилятора и насоса-дозатора, 7.5 kW)
Кратко о товаре
  • Производитель: Sawo
  • Модель: 105437497
  • Доп. функции: диммер света / управление вентиляцией / насос для эссенций
  • Мощность, кВт: 7.5
  • Напряжение: 220В / 380В
  • Размер (Ш x Г x В), мм: 560x220x485
Парогенератор Sawo STN-75-C1/3-DFP-X - это оборудование для создания мягкого влажного микроклимата в хамаме из обновлённой и улучшенной серии парообразователей финского производителя. Он отлично подходит для использования в домашней парной. Корпус и внутренние части электропарообразователя полностью выполнены из нержавеющей стали. Это гарантирует бесперебойную работу модели в агрессивных условиях повышенной температуры и 100% влажности. STN-75-C1/3-DFP-X оснащён тремя нагревательными элементами. Имеется возможность установки паропровода влево или вправо. Вредные для эксплуатации парогенератора химические соединения своевременно удаляются автоматической системой очистки. Парогенератор имеет три дополнительные функции, благодаря которым банные процедуры станут ещё более комфортными: автоматический насос ароматизатор создаёт неповторимую атмосферу, вы можете подключить управление светом и вентиляцией непосредственно к парогенератору. Парообразователь данной модели поставляется без пульта управления, но совместим с панелями управления Classic, Classic 2.0 и InTouch. С их помощью вы можете заранее программировать режим работы устройства. Sawo STN-75-C1/3-DFP-X рассчитан на подключение к сети 220В и 380В.
Характеристики
Доп. функции
диммер света / управление вентиляцией / насос для эссенций
Мощность, кВт
7.5
Напряжение
220В / 380В